Гори, гори ясно – разговор об опасных гирляндах на деревьях

Гори, гори ясно – разговор об опасных гирляндах на деревьях - фото 1Светодиодные гирлянды на деревьях? – дань моде, красоте или памятник лоббизму. Нижегородский вариант исследования от корреспондента «ЭкоГрад» Асхата Каюмова


Асхат Каюмов: «Сегодня экологический центр «Дронт» направил главе местного самоуправления города Нижнего Новгорода Ю.В. Шалобаеву обращение с просьбой: «провести служебное расследование с целью выяснения, кто из сотрудников администрации города Нижнего Новгорода на протяжении нескольких лет допускал нарушение «Правил благоустройства территории муниципального образования город Нижний Новгород», и принятия к данным сотрудникам мер административного воздействия вплоть до увольнения за систематическое нарушение решения городской Думы города Нижнего Новгорода".

Напомним, в одном из ответов департамент градостроительного развития и архитектуры администрации города Нижнего Новгорода сообщил, что «Правила благоустройства» нарушаются с 2020 года «на постоянной основе».

Подробнее об этой странной ситуации рассказывается в нашей челобитной к Юрию Владимировичу, но понимая, что он человек загруженный и может не смотреть наши ролики, мы вступили и в официальную переписку».

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить