В Москве пройдет пресс-конференция, посвященная XVII Международному фестивалю дикой природы «Золотая черепаха»

В Москве пройдет пресс-конференция, посвященная XVII Международному фестивалю дикой природы «Золотая черепаха» - фото 1Пресс-конференция состоится 16 октября в 14:00 на площадке ТАСС

Организаторы фестиваля, руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Юлия Урожаева, президент фестиваля «Золотая черепаха» Андрей Сухинин, руководитель Росзаповедцентра Минприроды России Дарья Мацук, управляющий директор «Русской медиагруппы» Дмитрий Медников и фотограф, лауреат всероссийских и международных конкурсов Андрей Нарчук, расскажут о программе фестиваля, его участниках, критериях отбора работ, а также образовательных, социальных и эколого-просветительских мероприятиях в рамках проекта.

Вход на мероприятие только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

XVII Международный фестиваль дикой природы «Золотая черепаха» пройдет в столице с 28 октября по 10 декабря 2023 года.

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж.

Аккредитация: +7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить