Департамент природопользования организовал еженедельные встречи в экоцентре «Пчеловодство»

Департамент природопользования организовал еженедельные встречи в экоцентре «Пчеловодство» - фото 1С 8 февраля экоцентр «Пчеловодство» на ВДНХ приглашает жителей на еженедельные встречи. Участники обсудят практические вопросы пчеловодства, выступят с докладами и разработают совместные проекты

В экоцентре «Пчеловодство» Департамента природопользования и охраны окружающей среды возобновилась работа «Клуба пчеловодов». До конца марта будут проводиться круглые столы, семинары, обсуждаться практические вопросы пчеловодства, а также разрабатываться совместные проекты. Участие в клубе рассчитано на опытных и начинающих пчеловодов.

Департамент природопользования организовал еженедельные встречи в экоцентре «Пчеловодство» - фото 2Департамент природопользования организовал еженедельные встречи в экоцентре «Пчеловодство» - фото 3Департамент природопользования организовал еженедельные встречи в экоцентре «Пчеловодство» - фото 4

В числе тем для обсуждений - выбор и определение породы медоносной пчелы и лучшего улья, селекционные работы на пасеке, роение пчел, первый облет пчел и другие.

«Клуб пчеловодов» впервые открылся в 2020 году. За 4 года работы в него вступили более 150 человек. Для этого достаточно посетить одну из встреч.

Встречи «Клуба пчеловодов» будут проходить с 8 февраля по 31 марта по четвергам. Начало в 16:00. Мероприятия рассчитаны на посетителей от 14 лет и старше.

Адрес: ст. метро «Ботанический сад», проспект Мира, 119. Павильон № 28 «Пчеловодство» на ВДНХ.Запись и дополнительная информация по телефону: 8 (495) 966-09-22.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить